СВАО

В ходе строительных и демонтажных работ всегда образуется мусор, причем в больших объемах. Он не только мешает проходу рабочих и проезду машин, но и может стать причиной несчастного случая. Кроме того, незаконное размещение отходов является нарушением действующего законодательства в сфере природопользования, за которое вполне можно получить серьезный штраф. Поэтому мусор должен регулярно вывозиться со стройплощадки, и лучше всего нанять для этих работ профессиональных исполнителей.

Наша компания оказывает услуги по вывозу мусора в Северо-Восточном административном округе Москвы уже много лет. Даже несмотря на то, что основные полигоны для утилизации отходов находятся в некотором отдалении от этого округа, мы выполняем свою работу максимально быстро. Все маршруты, по которым движется наш спецтранспорт, изначально прорабатываются с учетом пробок и других важных логистических факторов. У нашей компании имеются все необходимые лицензии и разрешения.

Оставьте заявку

Наша компания оказывает услуги по вывозу мусора уже более 20 лет. Наши сотрудники помогут рассчитать кол-во контейнеров при заказе услуги. Для каждого заказчика мы подберем графики вывоза мусора и согласуем стоимость наших работ.

Заказать услугу Вы можете позвонив по телефону: 8 (495) 646-0500 Москва и область

Спасибо! Мы скоро свяжемся с Вами.

Поле должно быть заполнено

Москва выбрать другой филиал
+7(495) 646-0500 Обратная связь Напишите нам в whatsapp