Как вывезти мусор оставшийся после ремонта?

Вы закончили ремонт и приобрели новую мебель в квартиру или дом, но не представляете, что делать с мусором, оставшимся после ремонта, и старой мебелью, а точнее как от них избавиться? Просто вынести на улицу и оставить около ближайшего мусорного контейнера? Так поступать не рекомендуется, так как в больших городах действуют большие штрафы за загрязнение придомовой и окружающей территории. Строительный мусор и старая мебель должны быть утилизированы на специальных свалках.

Утилизация мусора – достаточно трудоемкий процесс, а вывоз строймусора может повлечь за собой большие неприятности со здоровьем у неподготовленного для этих работ человеку. Заказывая услугу «вывоз мусора» или «уборка строймусора» вы получаете специализированный автомобиль и подготовленную к таким видам работы бригаду грузчиков. Для вывоза и утилизации строительного мусора или старой мебели используются такие автомобили, как:

  • «Газель» (грузоподъемностью 1,5 т);
  • Китайский грузовой автомобиль «Faw» (4 т);
  • Грузовики ЗИЛ (6 т)
  • КамАЗы (10 т)

Услуги вывоза мусора квалифицированными фирмами занимают минимальное время подачи автомобиля и рабочих уже через час после заявки у диспетчера.

 

ПРИМЕНЕНИЕ САМОСВАЛОВ

 

На сегодняшний день — самосвалы применяются повсеместно. В строительных работах, в горнодобывающей промышленности и даже в сельском хозяйстве.

Перевозка грузов самосвалами — один из самых распространенных видов автоперевозок. Такие автомобили попросту незаменимы при вывозе строймусора, а также транспортировке сыпучих грузов, таких как песок и грунт. Самосвал устроен таким образом, чтобы выдерживать максимально высокие нагрузки. При этом — самосвалы весьма подвижны и маневренны, что позволяет преодолевать путь с одного участка на другой за очень короткое время. К тому же, самосвалы отлично приспособлены к нашим дорогам, а при необходимости имеют возможность передвигаться и по бездорожью.

В данный момент аренда самосвала подразумевает собой как отечественные, так и импортные автомобили. В зависимости от работы, которую необходимо выполнить, можно подобрать себе самосвал с гидравлическими подьемниками и принудительной разгрузкой или машину бункерного вида с наклонным днищем.

Грузоподъемность современных самосвалов составляет до 40 тонн, а объем кузова — до 25 кубометров. Такие автомобили комфортны в применении и способны работать круглые сутки.

В фирме, которая предоставляет такую услугу, как аренда самосвала, вы сможете получить полную информацию о технических характеристиках каждого из автомобилей, а также все необходимые гарантии.

Оставьте заявку

Наша компания оказывает услуги по вывозу мусора уже более 20 лет. Наши сотрудники помогут рассчитать кол-во контейнеров при заказе услуги. Для каждого заказчика мы подберем графики вывоза мусора и согласуем стоимость наших работ.

Заказать услугу Вы можете позвонив по телефону: 8 (495) 646-0500 Москва и область

Спасибо! Мы скоро свяжемся с Вами.

Поле должно быть заполнено

Москва выбрать другой филиал
+7(495) 646-0500 Обратная связь Напишите нам в whatsapp