Контейнеры для сбора мусора

Накопление мусора – неизбежный результат человеческой деятельности. Поэтому для всех нас так критична своевременная уборка и вывоз всевозможных отходов. Компании по вывозу мусора контейнером занимают свою важную нишу на рынке, оказывая своим заказчикам качественные и оперативные услуги.

В перечне их услуг можно найти и вывоз мусора, и вывоз снега и строительного мусора, вывоз грунта, и даже вывоз мебели. При этом компания обязательно предложит вам услуги по погрузке и пришлет опытных и, что немаловажно, трезвых грузчиков, которые быстро и качественно освободят вас от лишнего хлама.

Промышленные отходы могут грузиться в металлические контейнеры различных объемов от 7м3 до 41м3. Кроме того существуют специальные бункеры – лодочки, бункеры-накопители с меньшим объемом от 5м3 до 12м3, которые с успехом применяются в различных сферах жизнедеятельности любого города – их можно установить на территории производственных предприятий, кладбищ, возле супермаркетов, в частных домах, ведущих строительные работы и т.д. Контейнеры используются для сбора и перевозки твердых бытовых отходов (ТБО), строительного мусора, макулатуры и картонных упаковок, а также металлолома и пр.

Чрезвычайно актуальным вопрос вывоза отходов является для строительных организаций. Для них чистая от мусора площадка – это выполнение поставленных задач в срок. Поэтому строительным компаниям выгодно сотрудничество с профессионалами по вывозу строительных отходов со стройплощадок на выделенные полигоны. Как правило, при подготовке к строительству и непосредственно в процессе на площадке скапливается различный по классу строительный мусор: фрагменты железобетонных и деревянных конструкций, кучи битого кирпича и старой штукатурки, горы арматуры и другого металлолома. В зависимости от класса, объема и способов погрузки строительных отходов компания по вывозу мусора подберет для вас подходящий контейнер. Они бывают различных емкостей – 5м3, 7м3 или 10м3 и готовы принять от 7 до 13 тонн строительного мусора для вывоза на полигон. Контейнер установят на вашей территории, и мусор будет вывозиться компанией-исполнителем в соответствии с достигнутыми договоренностями. Как правило, компании с хорошо отработанными технологиями по вывозу строительного мусора и вывозу грунта выполняют свои обязательства быстро и эффективно, освобождая застройщиков от проблем, связанных с вывозом и утилизацией мусора.

Если вам потребуются услуги по погрузке-выгрузке, то компания возьмет на себя и эти заботы. Определенные материалы, оставшиеся, например, после демонтажа здания или строительных работ, вполне могут быть использованы в дальнейшем как вторичное сырье. Керамзитобетоном или мелкими фрагментами бетона и битого кирпича вполне успешно пользуются при отсыпке дорог. Все остальное, что не может быть использовано, в дальнейшем захоронят на специальных полигонах для строительных отходов.

По материалам интернет источников

Оставьте заявку

Наша компания оказывает услуги по вывозу мусора уже более 20 лет. Наши сотрудники помогут рассчитать кол-во контейнеров при заказе услуги. Для каждого заказчика мы подберем графики вывоза мусора и согласуем стоимость наших работ.

Заказать услугу Вы можете позвонив по телефону: 8 (495) 646-0500 Москва и область

Спасибо! Мы скоро свяжемся с Вами.

Поле должно быть заполнено

Москва выбрать другой филиал
+7(495) 646-0500 Обратная связь Напишите нам в whatsapp