Услуги по вывозу мусора, уборке территорий

В каждом городе, будь он крупным, средним или мелким, должна быть удовлетворительной санитарная обстановка. В особенности это касается таких мегаполисов, как Москва. Ежедневно здесь образуется огромнейшее количество отходов, среди которых строительный, промышленный и бытовой мусор. Сложнее всего решить проблему утилизации строительных отходов и ТБО. Кроме того, обязателен вывоз мусора с промышленных предприятий, поскольку от этого напрямую зависит здоровье работников данной организации. Да и при несоблюдении санитарных норм у Вас появятся трения с городскими санитарными службами, поэтому нужно регулярно убирать с территории весь мусор.

Сегодня существует масса организаций, которые занимаются устранением подобных проблем. Так что на данный момент не составляет труда держать свою территорию в чистоте. Тем более что стоимость уборки мусора вполне доступна. Большинство предприятий, занимающихся таким видом деятельности, оперативно выполняют все работы, а их стоимость зависит от наличия или отсутствия дополнительных услуг. К примеру, если Вы своими силами погрузите мусор на машину, стоимость его вывоза будет меньше, а если для этого Вы наймете рабочую бригаду, соответственно, заплатить за это придется намного больше. В каждой крупной фирме есть свой парк спецсредств, поэтому техническое состояние каждой машины находится под наблюдением. То есть, все автомобили регулярно проходят техосмотр, а при необходимости проводится ремонт.

Такие компании в теплое время года занимаются вывозом мусора, а зимой самая главная задача – это вывоз снега. По стоимости эта услуга доступна практически всем, а вот ее польза просто неоценима. Из-за большого количества снега пешеходы не могут в привычном темпе передвигаться по городу, из-за чего на дорогах возникают крупные пробки. В некоторых случаях снежный наст приводит к ДТП, а по причине скользких тротуаров огромное число пешеходов получают различные травмы. Именно в зимний период резко возрастает травматизм среди населения, в первую очередь это касается людей пожилого возраста.

Конечно же, ответственность в данном случае ложится на местные коммунальные службы. Но если снегопад идет беспрерывно, ответственные организации просто не успевают справиться со всем объемом работы. Поэтому для обеспечения собственной безопасности, т.е. для расчистки своего участка лучше нанять клининговую фирму, которая за короткий промежуток времени расчистит территорию. Работники таких организаций смогут привести в порядок не только весь участок возле дома, но и удалить снег и сосульки с крыши. К услугам таких компаний прибегают граждане, которые заботятся о своем здоровье и о здоровье своих близких.

Также клининговые компании предоставляют такую услугу, как вывоз грунта. Такая процедура необходима при проведении начальных этапов строительства и капитального ремонта. К примеру, нулевым этапом возведения зданий считается снятие грунта и его утилизация за пределы стройплощадки. Такая процедура должна проводиться согласно определенным требованиям, установленным местными властями. При перевозке песка, камней, глины или земли Вы обязаны иметь при себе сопроводительный лист, в котором указано количество перевозимого материала и его вид. Для изготовления такого документа Вас придется потратить от одного до трех дней. Перед тем, как машина покинет пределы стройплощадки, необходимо очистить от грязи ее колеса. Поскольку, если спецтехника в таком состоянии выедет на главную дорогу, тогда водителя неминуемо оштрафуют.

Оставьте заявку

Наша компания оказывает услуги по вывозу мусора уже более 20 лет. Наши сотрудники помогут рассчитать кол-во контейнеров при заказе услуги. Для каждого заказчика мы подберем графики вывоза мусора и согласуем стоимость наших работ.

Заказать услугу Вы можете позвонив по телефону: 8 (495) 646-0500 Москва и область

Спасибо! Мы скоро свяжемся с Вами.

Поле должно быть заполнено

Москва выбрать другой филиал
+7(495) 646-0500 Обратная связь Напишите нам в whatsapp